Header image header image 2  

 
TAIWAN TAINAN
Telephone No. : 886-6-2791686 Fax No. : 886-6-2797138 / 2793232
Divisão Nome Ext. No. E-mail Posição
Escritórios da Chefia Executiva
  Mr. Pei-Chi Lin  26 pc-lin@trado.com DIRETOR PRINCIPAL.
  Mr. Yao-Sheng Lin 11 ysl@trado.com GERENTE GERAL
  Mr. Zheng Zhun Lin 19 t0037565@trado.com Assistente Especial do D. P.
Departamento Admin.
  Kelly Hsu 18 kellyhsu@trado.com Especialista Legal
Departamento de Recursos Humanos
  Wandy Yeh 49 wandy@trado.com Especialista de RH
Departamento de Finanças
  Ms. Yueh-Yi Dung  13 account3@trado.com Chefe de Finanças
  Ms. Meng-Zhen Liu 14 naima@trado.com Assistente Financeiro
Departamento de Vendas
  Mr. Kevin Lee 30 kevin@trado.com Gerente de Vendas
Divisão de Vendas Domésticas Ms. Ying-Chou Wu  27 aspediter@trado.com Gerente da Divisão
Ms. Jane Chen 16 jane@trado.com Gerente Comissionado da Divisão
Ms. Hanru Jian 17 z091104006@trado.com Assistente de Vendas
Divisão de Exportação Ms. Vivienne Lin 29 vivienne@trado.com Gerente da Divisão
Ms. Fly Chen 51 flychen@trado.com Vendas de Exportação
Mr. Edward Chiu 31 pagechiou@trado.com Vendas de Exportação
Divisão de Importação Mr. C-H Lin 28 c-h-lin@trado.com Gerente da Divisão
 
Departamento de Fabricação
  Mr. Chong-Yuan Kuo 38 cyk@trado.com Chefe de Fábrica
Divisão de Contabilidade Ms. Chin-Chiao Wang 14 chin.chiao@trado.com Gerente da Divisão de Contabilidade
Ms. Emily Chien 35 jia412@trado.com Contador
Ms. Jia-Yu Kao 34 jiayu730911@trado.com Contador

 

CIDADE DE WUXI, CHINA
TEL: 86-13951513098

WUXI

Yi Shi Wu 

wuhugh@trado.com

 Contato na China Oriental

 
CIDADE DE FOSHAN, CHINA
TEL: 86-13600300156

FOSHAN

Pei Ling Wu

csm613@trado.com

  Contato no Sudeste da China

 
CIDADE DE HO CHI MINH, VIETNAM
TEL: 84-919698797  

Hochiminh

Ocean Lin

oceanlin@trado.com

Gerente



Apresentação
Especial do DVD



product image 1
Filosofia de Gerenciamento
Leia mais>

product image 2
Uma equipe de vendas ativa e energética
Leia mais >